Сменный файл на пене 1 мм абразив для пилы Мир Леди к большому металлическому основанию прямой формы 18х1,7 см


- В наличии
- Только оптом
- Код: 63384
14 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 80 грит, до 100 грит, до 180 грит, до 150 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Греция |
| Производитель | Мир Леди |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 1.7 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Сменный файл на пене 1 мм до большого металлического основания прямой формы 18х1,7 см.
В упаковке 10 шт. Абразивность 80, 100, 150, 180, 240 грит.
Абразив бежевого цвета из Греции.
Способ применения: отклю защитную пленку из абразива, приклейте файл на металлической основе. После работы абразив отключите и выбросьте, а основу стерилизуйте.
Сменный абразив для пилочки прямой формы, позволяет упростить работу мастера ногтевой индустрии в несколько раз. Ведь благодаря этому, абразив выступает в качестве одноразового сменного материала, предотвращающего заражение клиента грибком или другими инфекционными заболеваниями.
Длина: 18 см
Ширина: 1,7 см.
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.


