Сумки, Кейсы, Органайзеры, Чехлы, Пеналы, Баночки, Емкости
Емкости и сумки для маникюрных принадлежностей
Те, кто профессионально занимаются маникюром, непременно знают, как важно все держать в одном месте. Зачастую, если упустить момент поддержания порядка, все идет наперекосяк. И если с инструментами все еще более-менее понятно, то найти нужные элементы декора в общем хаосе не представляется возможным. Во избежание растерянности и трат времени, которое можно потратить более продуктивно, производители начали выпускать специальные органайзеры, сумки, чемоданчики и другие емкости, которые помогают эффективно организовать процесс.
Чемодан для маникюрных инструментов: все нужное под рукой
Для тех, кто ценит порядок на рабочем месте превыше всего, компания «KSM Cosmetics» создала полноценную категорию, в которой можно выбрать и заказать самые удобные емкости и сумочки для маникюрных принадлежностей.
Что выбрать? Сумочку, чемодан или обычный органайзер? Конечно же все зависит от масштабов вашей деятельности, но лучше всего отдать предпочтение резервуарам, куда можно поместить и элементы декора, и инструмент, и средства для маникюра и педикюра.
В нашем каталоге у вас есть возможность приобрести следующие категории товаров:
- Чемоданы, сумки, чехлы для маникюрных принадлежностей.
- Металлические лотки.
- Прозрачные баночки для элементов декора.
- Бутылочки, флаконы и дозаторы.
- Емкости с несколькими ячейками.
- Чехлы, пеналы и косметички.
- Подставки для кистей и маникюрных принадлежностей.
- Помпы для жидкостей.
Приглашаем вас к осмотру всего ассортимента предметов для хранения принадлежностей и оформлению оптовых или розничных заказов!
























