Аппарат для маникюра и педикюра фрезер Global Fashion 80 Ватт, 45000 оборотов в минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес аппарата | 1870 г |
Аппарат для маникюра и педикюра – это профессиональное и универсальное устройство, предназначенное для аппаратного педикюра, маникюра и коррекции гелевых и акриловых ногтей. Мощность фрезера составляет 80 Вт, а максимальная скорость вращения – 45 000 об/мин. Аппарат оснащен встроенным вентилятором, который предотвращает перегрев мотора и продлевает срок его службы. Его также можно использовать для конвейерного педикюра.
В ручном режиме управления используется механический регулятор на блоке питания, с помощью которого можно регулировать скорость вращения фрезы. Чтобы перейти в режим управления педалью, нужно отключить аппарат кнопкой питания, установить желаемую скорость на регуляторе, после чего перейти к управлению с помощью педали.
- Направление вращения: Forward/Reverse (Форвард/Реверс).
Аппарат для маникюра от Global Fashion имеет низкий уровень шума и вибрации, что делает его удобным в использовании для мастеров. Фрезер также оснащен защитой от перегрузки – при перегреве аппарат автоматически отключается.
Характеристики:
-
Мощность: 80 Вт
-
Скорость вращения: до 45 000 об/мин
-
Тип питания: 220 В
-
Особенности: наличие педали, реверс
-
Материал корпуса: высококачественный пластик
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аппарат для маникюра и педикюра фрезер Global Fashion 80 Ватт, 45000 оборотов в минуту»
- Цена: 5 369 ₴












