Парикмахерские ножницы Sway Japanese Crater 60760 размер 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн ножиць | Эргономичный |
| Для руки | Правая |
| Длина | 6.00 м |
| Марка сталі | Japan Steel |
| Назва серії | Japanese |
| Регулювання гвинта | Ключом |
| Тип ножиць | Прямые |
| Тип упору | Литой |
Профессиональные парикмахерские ножницы Sway Japanese 607 в размере 6 дюймов
Sway Japanese - это ножницы высшего класса созданы из японской кованой стали, с максимально точным балансом между рукояткой и полотном, для достижения идеально плавного среза при работе с разной техникой стрижки. Выпуклые полотна в сочетании с высокоточной конвексной заточкой, обеспечивают максимальную остроту и идеально подходят для слайсинга (скользящего среза). Профессиональная форма полотен и усовершенствованная винтовая группа с шариковым подшипником - Soft+, имеет специальную систему для регулирования натяжения винта и достижения плавности хода.
Серия Japanese создается из японской кованой стали марки VG-10, проходя дополнительно - ручную обработку. По структуре, сталь марки VG-10 имеет высокое содержание хрома, благодаря чему обеспечивает защиту от ржавчины и устойчивость к коррозии, а также придает режущим кромкам бритвенную остроту и повышает стойкость заточки к износу.
Текстурированное покрытие, которое придаёт ножницам не только стильный, футуристичный внешний вид, но и улучшает защиту от внешних воздействий. Это покрытие делает ножницы ещё более устойчивым к царапинам, влаге и химическим средствам, продлевая срок его службы и сохраняя эстетичный внешний вид.
Особенности модели Japanese 60760:
- Уникальное текстурированное покрытие.
- Обладают эргономичным типом рукоятки для комфортной ежедневной работы с изогнутым кольцом.
- Натяжение винтовой группы регулируется при помощи специального ключика (входит в комплект).
- Ножницы обладают мягким ходом полотен и имеют отличную балансировку между полотном и рукояткой.
- Janapese 607 выполнены из кованой японской стали VG-10, а благодаря добавлению хрому придает великолепные режущие свойства и повышает стойкость режущих кромок к износу.
- Имеют конвексную заточку, которая подходит для большинства техник стрижек, включая скользящий срез.
- В комплект входят 2 сменных пластиковых кольца.
- Данные ножницы предназначены для работы с любым типом волоса.
Характеристика
- Артикул: 110 60760.
- Класс: Sway Japanese.
- Размер полотна: 6 дюймов.
- Тип заточки полотен: Конвекс.
- Покрытие: Титан.
- Регулируемая винтовая группа.
- Литой упор под палец.
- Тип рукоятки: эргономика.
- Вес: 54 г.
- Материал: японская сталь VG-10.
- Твердость стали по Роквеллу: 60-62 HRC.
- Страна производитель: Южная Корея.
Комплектация
- Прямые ножницы Sway Japanese Crater 6 дюймов серии 607.
- 2 пластиковых кольца (установлены в ножницы).
- Ключ для регулировки винтовой группы.
- Фирменная салфетка для ножниц.
- Флакон с маслом для ножниц.
- Надежная упаковка.
- Цена: 9 200 ₴









