Набор восстанавливающих сывороток для лица ESTHETIC HOUSE центелла 55 мл + галактомисис 80 мл + коллаген 80 мл
- В наличии
- Код: 81993
715 ₴
643 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esthetic House |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Питание |
| Область применения | Лицо, Шея, Область декольте |
| Пол | Унисекс |
| Вид ухода | Коллагеновый |
| Возраст | 30+ |
| Гипоаллергенно | Да |
| Упаковка средства | Флакон с пипеткой |
| Проблема кожи | Сухость, Расширенные поры, Морщины |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Восстановление, Оздоровление, Смягчение |
| Объем | 80 мл |
| Основные | |
| Тип средства | Сыворотка |
| Возрастная группа | Для кожи старше 45 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение средства для волос | Восстановление, Для блеска, Смягчение, Увлажнение, Питание, Оздоровление, Легкость расчесывания, Очищение |
| Применение | Уход за волосами |
| Тип шампуня | Для ежедневного использования |
| Состав набора | Маска для волос, Шампунь, Тоник |
| Действие | Увлажняющее, Тонизирующее, Регенерирующее, Смягчающее |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Проблема волос и кожи головы | Ослабленные волосы, Истонченные волосы |
| Тип средства для осветления волос | Порошок |
| Тип волос | Все типы волос |
| Осветление | до 9 тонов |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
-
Компоненты набора: Успокаивающая сыворотка с центелой азиатской Esthetic House Formula Ampoule Centella 55 House Formula Ampoule Galactomyces 80 мл + Антивозрастная коллагеновая сыворотка Esthetic House Formula Ampoule Collagen 80 мл
-
Бренд: Esthetic House (Южная Корея)
-
Серия: Formula Ampoule Line
- Основные активные компоненты: Экстракт центели азиатской (90%), фермент фильтрата галактомиссиса (97%), гидро аденозин, гиалуроновая кислота
-
Назначение: Глубокое восстановление защитного барьера, интенсивное увлажнение, выравнивание тона и текстуры кожи. устранение покраснений и воспалений
-
Тип кожи: Все типы, особенно усталая, тусклая, обезвоженная, чувствительная, подвержена высыпаниям или первым возрастам
-
Объёмы: Сыворотка с центелой — 55 мл, сыворотка с галактомиссисом — 80 мл, сыворотка с коллагеном — 80 мл
-
Особенности: Полноценный трехэтапный рацион для кожи, высокие концентрации чистых активных веществ, возможность индивидуального комбинирования под потребности эпи
Высококонцентрированный терапевтический комплекс сывороток от корейского бренда Esthetic House предназначен для радикального обновления, оздоровления и улучшения внешнего вида кожи. Набор содержит три ампульных средства из легендарной линейки Formula Ampoule: успокаивающее с центелой (55 мл), восстанавливающее с галактомиссисом (80 мл) и укрепляющее с коллагеном (80 мл).
Каждая сыворотка направлена на решение конкретных задач, а вместе они обеспечивают мощный эффект синергии. Ампула с центелой моментально блокирует воспалительные процессы, снимает зуд и укрепляет капилляры. Сыворотка с галактомиссисом (экстрактом ферментированных дрожжевых грибков) работает как текстурный бустер: она деликатно отшелушивает, сужает поры, устраняет тусклость и регулирует выделение себума. Коллагеновая ампула восполняет дефицит собственного белка, уплотняет дерму и разглаживает сетку морщин. Программа возвращает лицу безупречную гладкость, тон и свежесть. Комплект эффективно решает основные проблемы кожи лица:
-
Покраснение, сыпь, акне и чувствительность: Центела азиатская быстро регенерирует эпидермис, ускоряет заживление и заживление.
-
Смутный цвет лица, следы постакне и пигментация: Галактомиссис в тандеме с ниацинамидом обновляют клетки; ей благородное сияние.
-
Потеря тонуса, слабость и мимические изломы: Гидролизованный коллаген насыщает кожу влагой. овал.
-
Расширенные поры и неровный микрорельеф: Ферментированная формула нормализует гидролипидный баланс, делая кожу шов.
-
Ослабленный защитный барьер и хроническое шелушение: Комплекс восстанавливает иммунитет кожи, защищая ее от негативного воздействия город.
Способ применения
-
Вариант 1 (Слой под потребность / Мультисеринг): После очистки и тонизации нанесите 2&c; После впитывания нанесите сыворотку Galactomyces для выравнивания тона, а финальным слоем — Коллаген для лифтинга. Зафиксируйте крем кремом.
-
Вариант 2 (Разделение на утро и вечер): Используйте ампулу с центром локально на зоны с покраснениями. Сыворотку с галактомиссисом наносите утром для свежести и матирования, а коллагеновую сыворотку — вечером для глубокого питания и антивозрастного восстановления во время сна.
-
Общее правило: Средства распределяются легкими прижимными движениями ладоней по massazhnym линиям лица, шеи и декольте.

- Цена: 643 ₴


