Пилка для ногтей HEART 100/100 Half полукруг, купол, упаковка 25шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 3.7 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Пилочка 100/100 формы купол - для аккуратного шлифования ногтя без агрессивного снятия материала.
Пилка HEART Half с одинаковой абразивностью 100 с обеих сторон ориентирована на мягкое опиливание и подготовку ногтевой пластины к покрытию. Подходит для натурального ногтя, тонкого геля и полигеля, когда необходима аккуратная коррекция без риска истончения. Форма полукруг повторяет естественный изгиб и обеспечивает ровный контакт по всей длине края.
Преимущества:
- Абразив 100/100 — среднее зерно с обеих сторон: мягко снимает материал, не травмирует тонкий ноготь
- Форма Half (купол) — удобная для работы с боковыми стенками и свободным краем без зацепок кожи
- Упаковка 25 шт — лунный запас для салона при соблюдении санитарных норм между клиентами
- Плотная основа — не прогибается при работе, контролируемое съемка без рывков
Как применять: Движением от боковых стенок к центру сформируйте и выровняйте свободный край. Подходит как для финальной шлифовки, так и для мягкой коррекции формы.
Подходит для: натурального ногтя, тонкого геля, полигеля - для мастеров маникюра и начинающих, которым важна мягкость работы.

- Цена: 829 ₴


