Бестеневая настольная лампа для маникюра, на струбцине Global Fashion SP-19, цвет белый 24 Ватт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 78417
2 487 ₴
2 101 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Потребляемая мощность | 24.0 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 24.0 |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Идеальное освещение: Яркий свет LED-ламп, не отбрасывающий тень, позволит видеть все детали работы.
- Комфортное использование: Лампа легко крепится на любую поверхность с помощью струбцины, а поворотный механизм позволяет ей и дать свет под нужным углом.
- Практичность: Компактный размер, легкий вес и мобильность делают эту лампу идеальной для работы как в салоне, так и дома.
- Экономия энергии: LED лампы потребляют минимум электроэнергии, что делает использование лампы экономичным.
Характеристики лампи:
- Тип: Настольная
- Тип крепления: На струбцине
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Источник света: LED лампа
- Тип питания: От сети
- Регулировка наклона: Есть
- Поворотный механизм плафона: Есть
- Выключатель: Кнопочный
- Материал: Метал, пластик
- Цвет: Белый
Безтеневая настольная лампа на струбке белая
Плафон: 50см
Колено: 41см+41см
4 режима яркости
Струбцина: метал
Как использовать лампу:
- Закрепите лампу на столе, тележке или другой удобной поверхности с помощью струбцины.
- Отрегулируйте ее наклон и положение плафона таким образом, чтобы свет падал на рабочую зону.
- Подключите лампу к сети и нажмите кнопку включения.
- После работы отключите лампу и отсоедините ее от сети.
Эта бестеневая настольная лампа станет незаменимым инструментом для любого мастера маникюра, бровиста или лешмейкера!
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴








