| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Лампа для маникюра LED+UV SUNUV SUN 5 PLUS 48W
Откройте новый уровень в создании идеального маникюра с лампой SUNUV SUN 5 PLUS — современным решением для профессионалов и любителей красоты! Эта гибкая LED+UV лампа с мощностью 48 Вт позволяет быстро и эффективно полимеризовать гель-лаки, биогель и другие гельсодержащие покрытия.
Основные характеристики:- Долговечность: срок службы до 50000 часов
- Возможность: 24 и 48 Вт
- Количество светодиодов: 36 штук для равномерного просушки
- Удобные таймеры: 10s, 30s, 60s и 99s в режиме низкой температуры
- Сенсор движения: автоматическое включение, обеспечивающее комфорт в использовании
- Магнитное дно: съемная основа для легкого ухода и маникюра
- Комплектация: лампа, кабель, инструкция по эксплуатации
Эта лампа — ваш незаменимый помощник не только дома, но и в салонах красоты. Больше не нужно контролировать час! Благодаря функции памяти, лампа запоминает выбранный режим, а технология Smart 2.0 защищает ваши ногти и устройство от перегрева.
С SUNUV SUN 5 PLUS вы легко можете представить, как ваши клиенты остаются довольны результатом, а вы сможете сосредоточиться на творчестве. Лампа имеет стильный, перламутровый корпус, питающий ваше рабочее место элегантностью.
Не упускайте возможности приумножить свое мастерство! Закажите лампу SUNUV SUN 5 PLUS уже сегодня и откройте для себя новые горизонты в маникюрном арте!

- Цена: 2 074 ₴








