Бестеневая настольная лампа для маникюра, на струбцине, цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Идеальное освещение: Яркий свет LED-ламп, не отбрасывающий тень, позволит видеть все детали работы.
- Комфортное использование: Лампа легко крепится на любую поверхность с помощью струбцины, а поворотный механизм позволяет ей дать свет под нужнымглом.
- Практичность: Компактный размер, легкий вес и мобильность делают эту лампу идеальной для работы как в салоне, так и дома.
- Экономия энергии: LED лампы потребляют минимум электроэнергии, что делает использование лампы более экономичным.
Характеристики лампи:
- Тип: Настольная
- Тип крепления: На струбке
- Возможность: 18 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Источник света: LED лампа
- Тип питания: От сети
- Регулировка наклона: Есть
- Поворотный механизм плафона: Есть
- Выключатель: Кнопочный
- Материал: Метал, пластик
- Цвет: Белый
Безтеневая настольная лампа на струбке белая
Плафон: 50см
Колено: 41см+41см
4 режима яркости
Струбцина: метал
Как использовать лампу:
- Закрепите лампу на столе, тележку или другой удобной поверхности с помощью струбцины.
- Отрегулируйте ее наклон и положение плафона таким образом, чтобы свет падал на рабочую зону.
- Подключите лампу к сети и нажмите кнопку включения.
- После работы отключите лампу и отсоединяйте ее от сети.
Эта безтеневая настольная лампа станет незаменимым инструментом для любого мастера маникюра, бровиста или лешмейкера!
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴









