Пилка для ногтей HEART Brown 180/280 Half полукруг, купол, упаковка 25шт.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 3.7 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Пилка-полукруг Heart Half великолепно работает c натуральными ногтями.
С таким инструментом вы сможете легко отшлифовать ногтевую пластину, подкорректировать ее длину, выровнять поверхность, снять глянец с покрытия. Форма - полукруг. Количество рабочих сторон - две.
Heart Germany - профессиональный бренд, выпускающий продукцию для ухода за ногтями. Благодаря исключительному немецкому качеству, вниманию к деталям, а также доступной цене, продукция этой торговой марки широко популярна как в Украине, так и в странах Европы
Абразив изготовлен из высококачественной наждачного материала южно-корейского производства, отличающегося стойкостью даже при интенсивном использовании.
Материал устойчив и может дезинфицироваться практически в любых антисептических и дезинфицирующих жидкостях.
Отличные характеристики серии Half:
Удобная форма
Обладает высокой стойкостью к истиранию абразива.
Прочная и долговечная основа
Подходит для натуральных ногтей.
С пилочками от компании Heart вы сможете на долгое время позаботиться о красоте своих ногтей.
.
- Цена: 885 ₴


