Кисть для окрашивания бровей прямая №4 Mileo


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 71607
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mileo |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
Кисть прямая для окрашивания бровей MILEO №4 – ваш секрет безупречных бровей
Ищете инструмент, который поможет вам создать идеальные брови?
Кисть прямая для окрашивания бровей MILEO №4 – это must-have как для профессиональных бровистов, так и для тех, кто предпочитает ухаживать за бровями самостоятельно.
Преимущества кисти MILEO №4:
- Прямой срез ворса идеально подходит для работы с густыми текстурами, такими как Brow Paste, и обеспечивает точное нанесение консилера.
- Плоская форма позволяет легко прорисовывать четкие линии, создавая выраженный контур бровей.
- Упругий нейлоновый ворс не впитывает краситель, равномерно распределяет его по волоскам и обеспечивает безупречный результат.
- Эргономичная ручка удобно лежит в руке, делая процесс окрашивания или коррекции бровей максимально комфортным.
С помощью кисти MILEO №4 вы сможете:
- Создавать безупречные брови любой формы и толщины.
- Легко корректировать форму бровей.
- Скрывать покраснения кожи после окрашивания или коррекции.
- Подчеркнуть красоту своих глаз.
Характеристики:
- Материал ворса: нейлон
- Длина: 17,4 см
- Длина ворса: 5 мм
- Ширина ворса: 8 мм
Кисть MILEO №4 – это незаменимый инструмент для создания идеальных бровей!
Закажите кисть MILEO №4 прямо сейчас и убедитесь в ее безупречном качестве!
Не упустите возможность сделать ваши брови выразительными и привлекательными!
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


